最多可享15 %優惠
會員福利包括住宿價格最多可享15%優惠!
キャンペーン期間
2026年4月10日(金)~2026年5月10日(日)
会員プログラム「相鉄ホテルズクラブ」への
ご入会で、
公式サイトでのご予約時に使える
1,000円クーポンをプレゼント!
CLOSE
01

作為陸奧旅行的據點,打造舒適的度假生活。
02

JR青森站步行5分鐘。是非常適合商務出差和觀光旅行的位置。
03

可以將陸奧灣的美景一覽無遺的頂樓餐廳。我們以青森特有的早餐和服務等候您的蒞臨。
舒適的床鋪和室內設備療癒您旅途的疲勞。

| 床鋪 | 98cm~121cm |
|---|---|
| 客房面積 | 13m²~15m² |
| 客房 | 79間 |

| 床鋪 | 152cm |
|---|---|
| 客房面積 | 15m² |
| 客房 | 33間 |

| 床鋪 | 113cm |
|---|---|
| 客房面積 | 38m² |
| 客房 | 2間 |

| 床鋪 | 98cm~121cm |
|---|---|
| 客房面積 | 19m²~23m² |
| 客房 | 54間 |

| 客房面積 | 6~10張榻榻米 |
|---|---|
| 客房 | 9間 |
客室備品
免費洗漱用品 ※在大廳備有
從櫃檯借出
※ 此外還有準備其他的備品。
可以享受青森美食的早餐深受歡迎。此外,我們也準備了能滿足喜愛日本料理以及西式料理的顧客的餐點。午餐及晚餐為預約制,我們提供聚餐方案和含保齡球的用餐方案。另外也接受一般團體和畢業旅行的預訂。請隨時聯繫我們。
| 営業時間 價格(含稅) |
【早餐】6:30~9:30 (最後點餐時間 9:00)日式和西式自助餐/JPY 1,650 【晚餐】預約制 |
|---|---|
| 座位數 | 79個座位 |
除了套餐外,我們也提供西餐。
| 營業時間 |
【早餐】- 【午餐】11:00-15:00(最後點餐時間14:30) 【晚餐】- |
|---|---|
| 座位數 | 50個座位 |
停車場
日式飲食
其他餐廳
會議室
投幣式洗衣間
無障礙客房
禁煙樓層
VOD(隨選視訊)
AED(自動體外心臟去顫器)
![]()
登載了客戶提供的
口碑和評價
如果在 iPhone 或 iPad 等 iOS 裝置上啟用了 Safari 的“內容攔截器”,某些部分可能無法正確顯示。對於造成您的不便,我們深表歉意,但請暫時停用裝置上的內容攔截器設置,然後重試。
已經確認使用趨勢科技的 Virus Buster Mobile 時會出現無法顯示廣告的情況,但如果您使用其他廣告攔截應用程序,也可以按照相同的步驟將其停用。
選擇區域名稱
選擇都道府縣(國家/地區)
選擇飯店