最多可享15 %優惠
會員福利包括住宿價格最多可享15%優惠!
キャンペーン期間
2026年4月10日(金)~2026年5月10日(日)
会員プログラム「相鉄ホテルズクラブ」への
ご入会で、
公式サイトでのご予約時に使える
1,000円クーポンをプレゼント!
CLOSE
免費註冊會員。立即預訂,享享優惠!
透過免費應用程式預訂,即可享有即時優惠。
優惠
1
最多可享15 %優惠
會員福利包括住宿價格最多可享15%優惠!
優惠
2
輕鬆愉快的22小時住宿
入住時間為下午 2 點至隔天中午 12 點,最長入住時間為 22 小時。
優惠
3
發放JPY 5000優惠券
您每晚將獲得一枚郵票。 集齊10枚印章即可獲得價值 JPY 5,000的優惠券。
而且
飯店專屬優惠
每家飯店提供的特價優惠都不一樣。
這將使您的住宿更加愉快。
會員的辦理入住時間從12:00延遲至13:00。
※當日來回的使用不在適用範圍。
※會員計劃的特典僅適用於透過官方網站、官方APP和電話預訂住宿的旅客為對象。入住時需要認證會員QR碼。
※在不得已的情況下,可能會有變更的情況,敬請見諒。
01

JR千葉站西口剪票口與天橋直結(步行1分鐘)的飯店。即使在雨天前往飯店也不會淋濕 。
02

請搭乘電梯到4樓。由於安全考量,到前台的電梯和客房電梯採分開設計。
03

前往由國際展示場、國際會議場、幕張Event Hall構成的代表日本的大型會議及展示中心『幕張展覽館』的交通十分便利的位置。
全客房設置席夢思床墊和附加濕機能的空氣清淨機的舒適客房。
您可以在鋪有琉球榻榻米的和風摩登雙人房悠閒地放鬆身心。

| 床鋪 | 140cm |
|---|---|
| 客房面積 | 15.0~16.9m² |
| 客房 | 167間 |

| 床鋪 | 140cm |
|---|---|
| 客房面積 | 15.0~16.9m² |
| 客房 | 2間 |

| 床鋪 | 160cm |
|---|---|
| 客房面積 | 17.7m² |
| 客房 | 9間 |

| 床鋪 | 160cm |
|---|---|
| 客房面積 | 18.1m² |
| 客房 | 9間 |

| 床鋪 | 120cm |
|---|---|
| 客房面積 | 21.6~22.5m² |
| 客房 | 36間 |

| 床鋪 | 105cm |
|---|---|
| 客房面積 | 30m² |
| 客房 | 1間 |
客室備品
從服務檯借出或到服務檯準備
※ 此外,還有服務檯出租的備品。
以注重營養均衡、溫暖身心的柔和調味的料理自豪的Fiore。
我們提供使用新鮮的時令食材和種類豐富的日式和西式自助餐的早餐。
敬請在此愜意地品嘗作為一天的開始的重要的早餐。
| 営業時間 價格(含稅) |
【早餐】6:30~9:30(最後點餐時間 9:00) 日式和西式自助餐:成人JPY 1,700/兒童(小學生)JPY 800/學齡前兒童 免費 ※以上均含稅及服務費 |
|---|---|
| 座位數 | 72個座位 |
只供應早餐
商務角
投幣式洗衣間
女性專用客房
無障礙客房
禁煙樓層
VOD(隨選視訊)
AED(自動體外心臟去顫器)
![]()
登載了客戶提供的
口碑和評價
如果在 iPhone 或 iPad 等 iOS 裝置上啟用了 Safari 的“內容攔截器”,某些部分可能無法正確顯示。對於造成您的不便,我們深表歉意,但請暫時停用裝置上的內容攔截器設置,然後重試。
已經確認使用趨勢科技的 Virus Buster Mobile 時會出現無法顯示廣告的情況,但如果您使用其他廣告攔截應用程序,也可以按照相同的步驟將其停用。
選擇區域名稱
選擇都道府縣(國家/地區)
選擇飯店