最多可享15 %優惠
會員福利包括住宿價格最多可享15%優惠!
キャンペーン期間
2026年4月10日(金)~2026年5月10日(日)
会員プログラム「相鉄ホテルズクラブ」への
ご入会で、
公式サイトでのご予約時に使える
1,000円クーポンをプレゼント!
CLOSE
免費註冊會員。立即預訂,享享優惠!
透過免費應用程式預訂,即可享有即時優惠。
優惠
1
最多可享15 %優惠
會員福利包括住宿價格最多可享15%優惠!
優惠
2
輕鬆愉快的22小時住宿
入住時間為下午 2 點至隔天中午 12 點,最長入住時間為 22 小時。
優惠
3
發放JPY 5000優惠券
您每晚將獲得一枚郵票。 集齊10枚印章即可獲得價值 JPY 5,000的優惠券。
而且
飯店專屬優惠
每家飯店提供的特價優惠都不一樣。
這將使您的住宿更加愉快。
會員的辦理退房時間從12:00延遲至13:00。
※會員計劃的特典僅適用於透過官方網站、官方APP和電話預訂住宿的旅客為對象。入住時需要認證會員QR碼。
※在不得已的情況下,可能會有變更的情況,敬請見諒。
01

步行圈內有許多交通路線可使用的優越地理位置。敬請作為商務和東京觀光的據點使用。
02

座落於華麗與沉穩、西式與日式交錯的文化、藝術和流行的聚集地.銀座。
03

以銀座的西式風格為主題,加上日式風情賦予嶄新設計為一大特色。

| 床鋪 | 140cm |
|---|---|
| 客房面積 | 14m² |
| 客房 | 71間 |

| 床鋪 | 160cm |
|---|---|
| 客房面積 | 14m² |
| 客房 | 46間 |

| 床鋪 | 110cm |
|---|---|
| 客房面積 | 17.2m² |
| 客房 | 12間 |

| 床鋪 | 110cm |
|---|---|
| 客房面積 | 18.7m² |
| 客房 | 12間 |

| 床鋪 | 120cm |
|---|---|
| 客房面積 | 19.7m² |
| 客房 | 23間 |

| 床鋪 | 110cm |
|---|---|
| 客房面積 | 21.6m² |
| 客房 | 1間 |
客室備品
※ 褲線熱壓機設置於每個樓層的走廊上。
※ 此外還有準備其他的備品。
Villazza due(意大利美食/酒吧)
早餐活用從全國運來的新鮮食材,製作出天然的日式西式自助餐。晚餐提供您新鮮蔬菜搭配香蒜鯷魚熱沾醬,以及道地的生義大利麵。
週日僅提供早餐時間營業。
週日營業時間:7:00~10:30(最後點餐時間 10:00)
※週一為國定假日的場合,則週日照常營業,週一僅提供早餐。
| 営業時間 價格(含稅) |
【早餐】上午 7:00 - 上午 10:30(最後點餐時間為上午 10:00) 日式及西式自助餐 /成人2000日元,兒童1000日元 [午餐] 上午11:30 - 下午3:30(最後點餐時間下午2:30) 【晚餐】17:30 - 21:00(最後點餐時間 20:30) |
|---|---|
| 座位數 | 35個座位 |
西餐廳
商務角
無障礙客房
禁煙樓層
VOD(隨選視訊)
AED(自動體外心臟去顫器)
![]()
登載了客戶提供的
口碑和評價
如果在 iPhone 或 iPad 等 iOS 裝置上啟用了 Safari 的“內容攔截器”,某些部分可能無法正確顯示。對於造成您的不便,我們深表歉意,但請暫時停用裝置上的內容攔截器設置,然後重試。
已經確認使用趨勢科技的 Virus Buster Mobile 時會出現無法顯示廣告的情況,但如果您使用其他廣告攔截應用程序,也可以按照相同的步驟將其停用。
選擇區域名稱
選擇都道府縣(國家/地區)
選擇飯店