最多可享15 %優惠
會員福利包括住宿價格最多可享15%優惠!
キャンペーン期間
2026年4月10日(金)~2026年5月10日(日)
会員プログラム「相鉄ホテルズクラブ」への
ご入会で、
公式サイトでのご予約時に使える
1,000円クーポンをプレゼント!
CLOSE
01

五所川原站步行3分鐘的飯店。非常適合作為紓解商務出差和旅行的疲勞使用,敬請多加利用。
02

在功效豐富的溫泉,洗去旅途的疲憊。津輕的溫暖的和溫柔氣息提供舒適的悠閒時光。
03

可以眺望壯麗的津清平野.岩木山景色的餐廳
3階には天然温泉の浴場がございます。

| 床鋪 | 120cm |
|---|---|
| 客房面積 | 12m² |
| 客房 | 56間 |

| 床鋪 | 120cm |
|---|---|
| 客房面積 | 14m² |
| 客房 | 24間 |

| 床鋪 | 140cm |
|---|---|
| 客房面積 | 18m² |
| 客房 | 4間 |

| 床鋪 | 120cm |
|---|---|
| 客房面積 | 21m² |
| 客房 | 12間 |
客室備品
免費洗漱用品 ※在大廳備有
※ 此外還有準備其他的備品。
本飯店引以為傲的餐廳,能供您飽覽岩木山及五所川原的街景。可同時品嚐日式、西式料理與當地清酒。春天有主題是櫻花的料理、夏天有啤酒節、秋天有以結實之秋為主題的料理,冬天有豪華晚餐套餐等,從個人到團體的廣泛客層都可利用。
| 営業時間 價格(含稅) |
【早餐】6:30~9:00 日式和西式料理/JPY 1,300 【午餐】11:00~16:00 (最晚入場時間 15:30) 【晚餐】16:00~21:00 (最晚入場時間 20:30) 【週日‧國定假日】16:00~20:30 (最晚入場時間20:00) |
|---|---|
| 座位數 | 40個座位 |
停車場
西餐廳
日式飲食
宴會廳
會議室
婚禮大廳
投幣式洗衣間
禁煙樓層
VOD(隨選視訊)
![]()
登載了客戶提供的
口碑和評價
如果在 iPhone 或 iPad 等 iOS 裝置上啟用了 Safari 的“內容攔截器”,某些部分可能無法正確顯示。對於造成您的不便,我們深表歉意,但請暫時停用裝置上的內容攔截器設置,然後重試。
已經確認使用趨勢科技的 Virus Buster Mobile 時會出現無法顯示廣告的情況,但如果您使用其他廣告攔截應用程序,也可以按照相同的步驟將其停用。
選擇區域名稱
選擇都道府縣(國家/地區)
選擇飯店