最多可享15 %優惠
會員福利包括住宿價格最多可享15%優惠!
キャンペーン期間
2026年4月10日(金)~2026年5月10日(日)
会員プログラム「相鉄ホテルズクラブ」への
ご入会で、
公式サイトでのご予約時に使える
1,000円クーポンをプレゼント!
CLOSE
01

津輕之旅的據點、五所川原。我們以津輕舒適風格等候您的蒞臨。
02

搭電車前往:JR五能線 五所川原站步行12分鐘
開車前往:東北自動車道 浪岡I.C 30分鐘車程
(50輛 依抵達先後順序免費停放。)
03

除了可以看到常態展覽的2座大型立佞武多之外,還可以參觀立佞武多的製作過程及體驗製作津輕民間工藝品。
我們提供可以悠閒放鬆的客房。

| 床鋪 | 120cm |
|---|---|
| 客房面積 | 14m² |
| 客房 | 102間 |

| 床鋪 | 160cm |
|---|---|
| 客房面積 | 19m² |
| 客房 | 5間 |

| 床鋪 | 120cm |
|---|---|
| 客房面積 | 21m² |
| 客房 | 10間 |
客室備品
免費洗漱用品 ※在大廳備有
部分客房配備
※ 此外還有準備其他的備品。
在休閒風的餐廳度過氛圍舒適的愜意時光。
| 営業時間 價格(含稅) |
【早餐】6:30~9:00 (最後入店時間 8:30)日式和西式自助餐/JPY 1,300 ※含稅 【午餐】11:30~14:00(最後入店時間13:30)※週一關閉。 【晚餐】17:00~20:00(最後入店時間19:30)※週一關閉。 |
|---|---|
| 座位數 | 38個座位 |
停車場
西餐廳
投幣式洗衣間
無障礙客房
禁煙樓層
![]()
登載了客戶提供的
口碑和評價
如果在 iPhone 或 iPad 等 iOS 裝置上啟用了 Safari 的“內容攔截器”,某些部分可能無法正確顯示。對於造成您的不便,我們深表歉意,但請暫時停用裝置上的內容攔截器設置,然後重試。
已經確認使用趨勢科技的 Virus Buster Mobile 時會出現無法顯示廣告的情況,但如果您使用其他廣告攔截應用程序,也可以按照相同的步驟將其停用。
選擇區域名稱
選擇都道府縣(國家/地區)
選擇飯店