最多可享15 %優惠
會員福利包括住宿價格最多可享15%優惠!
キャンペーン期間
2026年4月10日(金)~2026年5月10日(日)
会員プログラム「相鉄ホテルズクラブ」への
ご入会で、
公式サイトでのご予約時に使える
1,000円クーポンをプレゼント!
CLOSE
免費註冊會員。立即預訂,享享優惠!
透過免費應用程式預訂,即可享有即時優惠。
優惠
1
最多可享15 %優惠
會員福利包括住宿價格最多可享15%優惠!
優惠
2
輕鬆愉快的22小時住宿
入住時間為下午 2 點至隔天中午 12 點,最長入住時間為 22 小時。
優惠
3
發放JPY 5000優惠券
您每晚將獲得一枚郵票。 集齊10枚印章即可獲得價值 JPY 5,000的優惠券。
而且
飯店專屬優惠
每家飯店提供的特價優惠都不一樣。
這將使您的住宿更加愉快。
辦理入住手續時,1次入住每人贈送1瓶。
※當日來回的使用不在適用範圍。
※會員計劃的特典僅適用於透過官方網站、官方APP和電話預訂住宿的旅客為對象。入住時需要認證會員QR碼。
※在不得已的情況下,可能會有變更的情況,敬請見諒。
01

日本首屈一指的觀光旅遊都市-神戶。三宮站步行7分鐘、 新幹線神戶站的下一站車程20分鐘。歡迎作為商務和觀光等各種場景的使用,我們將誠摯地等候您的蒞臨。
02

2019年全館裝修。所有客房均使用英國王室御用的「斯林百蘭」的具有厚度的床墊。你可以在此體驗到獨一無二的舒適感。
03

我們提供注重顧客健康的豐富餐點與每日更換料理內容的餐點。敬請以本飯店的早餐作為一天的開始。
除了英國皇室御用的「斯林百蘭」床墊之外,客房還備有加濕空氣清淨機及溫水洗淨便座等舒適機能完善的客房。
我們並提供禁菸樓層、無障礙客房、情侶房、家庭房和女性專用客房。

| 床鋪 | 122cm |
|---|---|
| 客房面積 | 15m² |
| 客房 | 108間 |

| 床鋪 | 122cm |
|---|---|
| 客房面積 | 15m² |
| 客房 | 1間 |

| 床鋪 | 140cm |
|---|---|
| 客房面積 | 15m² |
| 客房 | 16間 |

| 床鋪 | 154cm |
|---|---|
| 客房面積 | 16m² |
| 客房 | 10間 |

| 床鋪 | 194cm |
|---|---|
| 客房面積 | 21m² |
| 客房 | 2間 |

| 床鋪 | 110cm |
|---|---|
| 客房面積 | 20m²~21m² |
| 客房 | 46間 |

| 床鋪 | 122cm |
|---|---|
| 客房面積 | 23m² |
| 客房 | 8間 |

| 床鋪 | 110cm |
|---|---|
| 客房面積 | 21m² |
| 客房 | 1間 |

| 床鋪 | 110cm~122cm |
|---|---|
| 客房面積 | 26m²~30m² |
| 客房 | 21間 |

| 床鋪 | 122cm |
|---|---|
| 客房面積 | 28m² |
| 客房 | 1間 |

| 床鋪 | 110cm~122cm |
|---|---|
| 客房面積 | 26m²~28m² |
| 客房 | 2間 |

| 床鋪 | 110cm |
|---|---|
| 客房面積 | 26m² |
| 客房 | 1間 |

| 床鋪 | 122cm |
|---|---|
| 客房面積 | 70m² |
| 客房 | 1間 |
客室備品
大堂的免費設施角提供以下設施。
從櫃檯借出
※ズボンプレッサーは各階エレベーターホールに設置(各3台)
※その他の貸出備品もございます。
「Le Mistral」餐廳的早餐包含兵庫縣產的白飯、精選的餐點以及現烤的可頌麵包等種類豐富的麵包。
我們也注重提供健康的冰沙和料理等注重身體健康的餐點。敬請品嚐當地特產精選的美味白飯和健康的餐點。
| 営業時間 價格(含稅) |
【早餐】 6:30~9:30 (最後入場時間 9:00) 日式和西式自助餐/JPY 1,980(成人)990日元(兒童)※含稅 |
|---|---|
| 座位數 | 70個座位 |
停車場
西餐廳
只供應早餐
宴會廳
會議室
商務角
投幣式洗衣間
女性專用客房
無障礙客房
禁煙樓層
VOD(隨選視訊)
AED(自動體外心臟去顫器)
![]()
登載了客戶提供的
口碑和評價
如果在 iPhone 或 iPad 等 iOS 裝置上啟用了 Safari 的“內容攔截器”,某些部分可能無法正確顯示。對於造成您的不便,我們深表歉意,但請暫時停用裝置上的內容攔截器設置,然後重試。
已經確認使用趨勢科技的 Virus Buster Mobile 時會出現無法顯示廣告的情況,但如果您使用其他廣告攔截應用程序,也可以按照相同的步驟將其停用。
選擇區域名稱
選擇都道府縣(國家/地區)
選擇飯店