最多可享15 %優惠
會員福利包括住宿價格最多可享15%優惠!
キャンペーン期間
2026年4月10日(金)~2026年5月10日(日)
会員プログラム「相鉄ホテルズクラブ」への
ご入会で、
公式サイトでのご予約時に使える
1,000円クーポンをプレゼント!
CLOSE
01

JR上野站淺草口步行2分鐘的優越地理位置。京成上野站也位於步行範圍內,交通便利。非常適合作為商務和觀光的據點。
02

文化與藝術的街道『上野』。是便於走訪上野公園、動物園、美術館的位置。
03

所有客房都設置席夢思床、LOFTY枕頭和羽絨被,提供您舒適的睡眠環境並迎接神清氣爽的早晨。
共有95間客房。所有客房都備有席夢思床、LOFTY枕頭和羽絨被,提供您舒適的睡眠環境並迎接神清氣爽的早晨。
飯店還提供各種備品。此外,所有客房也設置完善的網路環境(有線、無線)。所有房間也可以收看 VOD(付費)。

| 床鋪 | 140cm |
|---|---|
| 客房面積 | 14.6m² |
| 客房 | 7間 |

| 床鋪 | 140cm |
|---|---|
| 客房面積 | 16.2m² |
| 客房 | 43間 |

| 床鋪 | 130cm |
|---|---|
| 客房面積 | 15.2m² |
| 客房 | 7間 |

| 床鋪 | 160cm |
|---|---|
| 客房面積 | 16.8m² |
| 客房 | 12間 |

| 床鋪 | 130、97cm |
|---|---|
| 客房面積 | 16.8m² |
| 客房 | 4間 |

| 床鋪 | 97cm |
|---|---|
| 客房面積 | 16.8m² |
| 客房 | 4間 |

| 床鋪 | 97cm |
|---|---|
| 客房面積 | 18.3m² |
| 客房 | 8間 |

| 床鋪 | 120cm |
|---|---|
| 客房面積 | 24.7m² |
| 客房 | 8間 |

| 床鋪 | 120cm |
|---|---|
| 客房面積 | 26.7m² |
| 客房 | 1間 |

| 床鋪 | 105cm |
|---|---|
| 客房面積 | 25.3m² |
| 客房 | 1間 |
客室備品
從櫃檯借出
※ 此外還有準備其他的備品。
可以享受美味的法國鄉村料理與精釀啤酒的「LA COCORICO」。
復古融合摩登風格的舒適空間、上野的新形態餐廳"BRASSERI"誕生。您可以享用本店以旋轉烤箱慢火燒烤的自豪的『烤雞』和4種生啤酒以及各式各樣的精釀啤酒。從早到晚,敬請在各種場合中使用。
| 営業時間 價格(含稅) |
【早餐】上午 7:00 - 上午 10:00 日式及西式自助餐 / JPY 1,540(含稅) 【午餐】上午 11:00 - 下午 3:00(最後點餐時間下午 3:00)午餐(開胃菜 + 甜點 + 飲料)/ JPY 1,000 - JPY 1,500 【晚餐】17:00 - 22:30(最後點餐時間 22:00)價格實惠,分量十足 / JPY 3,000 - JPY 4,000 【咖啡廳】15:00-17:00 各類含酒精及不含酒精的飲品/甜點 JPY 650 - JPY 800 |
|---|---|
| 座位數 | 76個座位 |
停車場
西餐廳
投幣式洗衣間
無障礙客房
禁煙樓層
VOD(隨選視訊)
AED(自動體外心臟去顫器)
![]()
登載了客戶提供的
口碑和評價
如果在 iPhone 或 iPad 等 iOS 裝置上啟用了 Safari 的“內容攔截器”,某些部分可能無法正確顯示。對於造成您的不便,我們深表歉意,但請暫時停用裝置上的內容攔截器設置,然後重試。
已經確認使用趨勢科技的 Virus Buster Mobile 時會出現無法顯示廣告的情況,但如果您使用其他廣告攔截應用程序,也可以按照相同的步驟將其停用。
選擇區域名稱
選擇都道府縣(國家/地區)
選擇飯店