最多可享15 %優惠
會員福利包括住宿價格最多可享15%優惠!
キャンペーン期間
2026年4月10日(金)~2026年5月10日(日)
会員プログラム「相鉄ホテルズクラブ」への
ご入会で、
公式サイトでのご予約時に使える
1,000円クーポンをプレゼント!
CLOSE
01

近福島機場、車站和交流道,是便於從各處前往的地理位置。
02

須賀川市和超人力霸王的家鄉M78星雲是姐妹都市。
03

2016年新開幕,擁有最新機能的大型華麗宴會場地「牡丹」(西館2樓)。最多可容納350人的立食餐會。
所有客房都備有檯燈,提供工作或室內閱讀皆舒適的空間。
全館並提供免費Wi-Fi,讓商務人士的工作更加順暢。

| 床鋪 | 110cm |
|---|---|
| 客房面積 | 14m² |
| 客房 | 21間 |

| 床鋪 | 160cm |
|---|---|
| 客房面積 | 19m² |
| 客房 | 6間 |

| 床鋪 | 110cm |
|---|---|
| 客房面積 | 22m² |
| 客房 | 6間 |

| 床鋪 | 140cm |
|---|---|
| 客房面積 | 16m² |
| 客房 | 22間 |
客室備品
從櫃檯借出
安裝在每個樓層
※ 此外還有準備其他的備品。
以傳統的日式宴會及正統法國料理為基礎,提供講究食材的自由創作料理。正統燒酎有70種,另外還有日本酒、葡萄酒、香檳、雞尾酒等,滿足顧客需求的飲料種類十分充實。
| 営業時間 價格(含稅) |
【早餐】6:30~8:30(最後來店時間8:00) 定食(日式、西式、粥)/JPY 1,500 【午餐】11:30~14:30(最後來店時間14:00) 餐盤定食、 定食、套餐 【晚餐】17:00~21:00 (最後來店時間20:00) 套餐、單點、定食 |
|---|---|
| 座位數 | 76個座位 |
停車場
日式飲食
其他餐廳
宴會廳
會議室
婚禮大廳
投幣式洗衣間
無障礙客房
禁煙樓層
AED(自動體外心臟去顫器)
![]()
登載了客戶提供的
口碑和評價
如果在 iPhone 或 iPad 等 iOS 裝置上啟用了 Safari 的“內容攔截器”,某些部分可能無法正確顯示。對於造成您的不便,我們深表歉意,但請暫時停用裝置上的內容攔截器設置,然後重試。
已經確認使用趨勢科技的 Virus Buster Mobile 時會出現無法顯示廣告的情況,但如果您使用其他廣告攔截應用程序,也可以按照相同的步驟將其停用。
選擇區域名稱
選擇都道府縣(國家/地區)
選擇飯店