最多可享15 %優惠
會員福利包括住宿價格最多可享15%優惠!
キャンペーン期間
2026年4月10日(金)~2026年5月10日(日)
会員プログラム「相鉄ホテルズクラブ」への
ご入会で、
公式サイトでのご予約時に使える
1,000円クーポンをプレゼント!
CLOSE
免費註冊會員。立即預訂,享享優惠!
透過免費應用程式預訂,即可享有即時優惠。
優惠
1
最多可享15 %優惠
會員福利包括住宿價格最多可享15%優惠!
優惠
2
輕鬆愉快的22小時住宿
入住時間為下午 2 點至隔天中午 12 點,最長入住時間為 22 小時。
優惠
3
發放JPY 5000優惠券
您每晚將獲得一枚郵票。 集齊10枚印章即可獲得價值 JPY 5,000的優惠券。
而且
飯店專屬優惠
每家飯店提供的特價優惠都不一樣。
這將使您的住宿更加愉快。
每次入住享受一次免費岩盤浴
每次住宿可以免費享受一次岩盤浴。
※預約岩盤浴方案的顧客則贈送礦泉水1瓶。
※請出示會員QR碼。
※會員計劃的特典僅適用於透過官方網站、官方APP和電話預訂住宿的旅客為對象。入住時需要認證會員QR碼。
※在不得已的情況下,可能會有變更的情況,敬請見諒。
01

許多歷史藏造建築物林立的小江戶櫪木市。從飯店前往市內的主要觀光景點的交通十分便利,停車場也可以免費使用。可停放大型車輛。
※如果您乘坐大型車輛,請提前與我們聯繫。
02

新設的豪華客房大受好評。可以享受非日常空間的住宿時光。我們期待為您服務。
03

您可以使用館內的岩盤浴設施洗去疲憊。入住飯店的住客可享折扣價。
在新的客房樓層,我們準備了向您保證能提供高等級的滿意及安心的客房。
館內常態設置岩盤浴設施,推薦使用以消除日常疲憊。

| 床鋪 | 110cm |
|---|---|
| 客房面積 | 11.1㎡ |
| 客房 | 19間 |

| 床鋪 | 120cm |
|---|---|
| 客房面積 | 14.4m² |
| 客房 | 15間 |

| 床鋪 | 120cm |
|---|---|
| 客房面積 | 14.4m² |
| 客房 | 8間 |

| 床鋪 | 140cm |
|---|---|
| 客房面積 | 19.1m² |
| 客房 | 3間 |
[僅可透過電話預訂]

| 床鋪 | 120cm |
|---|---|
| 客房面積 | 21.6㎡ |
| 客房 | 8間 |

| 床鋪 | 120cm |
|---|---|
| 客房面積 | 14.4㎡ |
| 客房 | 10間 |

| 床鋪 | 113cm |
|---|---|
| 客房面積 | 23.0m² |
| 客房 | 2間 |
客室備品
安裝在每個樓層
※ 此外還有準備其他的備品。
早餐使用栃木食材烹制的30~35道日式餐點和西式餐點的自助餐。
每兩周更換一次(附帶沙拉吧、甜點和紅茶或咖啡)的午餐深受好評。
我們也提供晚餐服務,請盡情享用本餐廳提供的細心服務。
| 営業時間 價格(含稅) |
【早餐】6:30~9:00 日式和西式自助餐/JPY 1,300 【午餐】11:00~14:30(14:00 截止点餐) 【晚餐】將暫時關閉。 |
|---|---|
| 座位數 | 45個座位 |
停車場
西餐廳
日式飲食
只供應早餐
咖啡廳/茶苑
宴會廳
會議室
投幣式洗衣間
禁煙樓層
VOD(隨選視訊)
AED(自動體外心臟去顫器)
![]()
登載了客戶提供的
口碑和評價
如果在 iPhone 或 iPad 等 iOS 裝置上啟用了 Safari 的“內容攔截器”,某些部分可能無法正確顯示。對於造成您的不便,我們深表歉意,但請暫時停用裝置上的內容攔截器設置,然後重試。
已經確認使用趨勢科技的 Virus Buster Mobile 時會出現無法顯示廣告的情況,但如果您使用其他廣告攔截應用程序,也可以按照相同的步驟將其停用。
選擇區域名稱
選擇都道府縣(國家/地區)
選擇飯店