最多可享15 %優惠
會員福利包括住宿價格最多可享15%優惠!
キャンペーン期間
2026年4月10日(金)~2026年5月10日(日)
会員プログラム「相鉄ホテルズクラブ」への
ご入会で、
公式サイトでのご予約時に使える
1,000円クーポンをプレゼント!
CLOSE
免費註冊會員。立即預訂,享享優惠!
透過免費應用程式預訂,即可享有即時優惠。
優惠
1
最多可享15 %優惠
會員福利包括住宿價格最多可享15%優惠!
優惠
2
輕鬆愉快的22小時住宿
入住時間為下午 2 點至隔天中午 12 點,最長入住時間為 22 小時。
優惠
3
發放JPY 5000優惠券
您每晚將獲得一枚郵票。 集齊10枚印章即可獲得價值 JPY 5,000的優惠券。
而且
飯店專屬優惠
每家飯店提供的特價優惠都不一樣。
這將使您的住宿更加愉快。
通常每次使用需支付使用費JPY 1,200/每晩,會員特價為JPY 500/每晩。
※健身房開放時間:6:00-24:00
※不提供置物櫃。
每次住宿可獲贈一份當地速食麵或軟罐頭食品。
※無法指定特產品。此外,圖片為示意圖
※會員計劃的特典僅適用於透過官方網站、官方APP和電話預訂住宿的旅客為對象。入住時需要認證會員QR碼。
※在不得已的情況下,可能會有變更的情況,敬請見諒。
01

JR德島島站步行1分鐘。高速巴士總站也位於飯店入口前,搭乘利木津巴士前往德島阿波舞機場和關西國際機場也非常便利。
02

飯店頂樓是天然溫泉的眉山溫泉(附三溫暖&按摩浴池)。住宿者可以免費使用溫泉,敬請在此洗去旅途的疲憊,為明天養精蓄銳。
03

館內除了天然溫泉,還有會議室・宴會廳、餐廳、咖啡廳、便利商店、紀念品店等,敬請在入住期間使用。
所有客房都配備完善的Wi-Fi和有線網路LAN,支援商務活動。
您可以在尺寸寬敞的床鋪度過舒服的入住時光。
全客房使用舒達床墊。

| 床鋪 | 140cm |
|---|---|
| 客房面積 | 18m² |
| 客房 | 119間 |

| 床鋪 | 160cm |
|---|---|
| 客房面積 | 20m² |
| 客房 | 29間 |

| 床鋪 | 122cm |
|---|---|
| 客房面積 | 25.9m² |
| 客房 | 15間 |

| 床鋪 | 122cm |
|---|---|
| 客房面積 | 30m² |
| 客房 | 7間 |

| 床鋪 | 122cm |
|---|---|
| 客房面積 | 36.1m² |
| 客房 | 6間 |

| 床鋪 | 122cm |
|---|---|
| 客房面積 | 36.1m² |
| 客房 | 1間 |
所有客房都配備完善的Wi-Fi和有線網路LAN,支援商務活動。
您可以在尺寸寬敞的床鋪度過舒服的入住時光。
全客房使用舒達床墊。

| 床鋪 | 150cm |
|---|---|
| 客房面積 | 20.3m² |
| 客房 | 30間 |

| 床鋪 | 150cm |
|---|---|
| 客房面積 | 23.4m² |
| 客房 | 7間 |

| 床鋪 | 110cm |
|---|---|
| 客房面積 | 20.3m² |
| 客房 | 8間 |

| 床鋪 | 110cm |
|---|---|
| 客房面積 | 21.5m² |
| 客房 | 8間 |

| 床鋪 | 122cm |
|---|---|
| 客房面積 | 24.0m² |
| 客房 | 7間 |

| 床鋪 | 122cm |
|---|---|
| 客房面積 | 29.1m² |
| 客房 | 1間 |

| 床鋪 | 130cm |
|---|---|
| 客房面積 | 49.0m² |
| 客房 | 1間 |
客室備品
部分客房配備
從櫃檯借出
※ 此外還有準備其他的備品。
以「Banquet est joy」的日式西式自助餐補充營養!
好好地享用早餐,開啟美好的一天。
6點半開始營業。
| 営業時間 價格(含稅) |
【早餐】6:30~10:00(最後點餐時間 9:30)日式和西式自助餐/JPY 1,870~ ※早餐價格可能有根據季節而變更的場合。 |
|---|---|
| 座位數 | 62個座位 |
在沈穩的日式空間及氣氛中,品嚐充分使用德島當季食材的料理及當地人們精選的美味當地酒。
| 營業時間 | 【午餐】11:30~14:30 (最後入店時間 14:00) 【晚餐】17:00~22:00 (最後點餐時間 21:30) |
|---|---|
| 座位數 | 56個座位 |
您可品嚐活用德島當季食材製作的本店引以為傲的料理。
| 營業時間 | 17:00~22:00(L.O.21:30) |
|---|---|
| 座位數 | 70個座位 |
有能與朋友、家人輕鬆美味餐厅的餐桌座位,也有大理石製的豪華圓桌座位。
可用親民的價格吃到北京烤鴨、魚翅等豪華食材。
| 營業時間 | 【午餐】11:00~14:00 【晚餐】17:00~23:00 |
|---|---|
| 座位數 | 70個座位 |
餐廳提供豐富的肉類酒吧菜單,包括特選的阿波牛肉,這些牛肉都是經過精心挑選的優質牛肉。 在這裡,您可以品嚐到精選食材帶來的德島美食。
| 營業時間 | 午餐時間:11:00 - 16:00(最後點餐時間 15:30) 晚餐時間:17:00-22:00(最後點餐時間 21:30) 週五、六 17:00-24:00(最後點餐時間 23:00) |
|---|---|
| 座位數 | 100個座位 |
敬請享受被德島瞬息萬變的夜景和璀璨星空所包圍的放鬆時刻。
| 營業時間 | 請在營業時間直接與飯店聯繫。 |
|---|---|
| 座位數 | 40個座位 |
西餐廳
日式飲食
中華
咖啡廳/茶苑
宴會廳
會議室
投幣式洗衣間
便利店
女性專用客房
無障礙客房
AED(自動體外心臟去顫器)
吸煙區
![]()
登載了客戶提供的
口碑和評價
如果在 iPhone 或 iPad 等 iOS 裝置上啟用了 Safari 的“內容攔截器”,某些部分可能無法正確顯示。對於造成您的不便,我們深表歉意,但請暫時停用裝置上的內容攔截器設置,然後重試。
已經確認使用趨勢科技的 Virus Buster Mobile 時會出現無法顯示廣告的情況,但如果您使用其他廣告攔截應用程序,也可以按照相同的步驟將其停用。
選擇區域名稱
選擇都道府縣(國家/地區)
選擇飯店