最多可享15 %優惠
會員福利包括住宿價格最多可享15%優惠!
キャンペーン期間
2026年4月10日(金)~2026年5月10日(日)
会員プログラム「相鉄ホテルズクラブ」への
ご入会で、
公式サイトでのご予約時に使える
1,000円クーポンをプレゼント!
CLOSE
免費註冊會員。立即預訂,享享優惠!
透過免費應用程式預訂,即可享有即時優惠。
優惠
1
最多可享15 %優惠
會員福利包括住宿價格最多可享15%優惠!
優惠
2
輕鬆愉快的22小時住宿
入住時間為下午 2 點至隔天中午 12 點,最長入住時間為 22 小時。
優惠
3
發放JPY 5000優惠券
您每晚將獲得一枚郵票。 集齊10枚印章即可獲得價值 JPY 5,000的優惠券。
而且
飯店專屬優惠
每家飯店提供的特價優惠都不一樣。
這將使您的住宿更加愉快。
我們每晚提供一杯500毫升的免費軟飲。請在辦理入住時選擇茶、水或運動飲料。
※會員計劃的特典僅適用於透過官方網站、官方APP和電話預訂住宿的旅客為對象。入住時需要認證會員QR碼。
※在不得已的情況下,可能會有變更的情況,敬請見諒。
01

JR德山站新幹線口步行2分鐘、德山東I.C.車程15分鐘的便利交通位置。您可以作為商務出差和觀光據點廣泛的使用。便利商店也位於飯店前。
02

在飯店前的德山港乘船環島,前往運動會場的交通也十分便利。除了商務出差之外也能用做其他目的使用。
03

請在裝修後的明亮的餐廳中享用自助餐。
可以悠閒放鬆的室內。所有客房都配備了適合商務環境的Wi-Fi。敬請在此度過充實的時光。

| 床鋪 | 100cm |
|---|---|
| 客房面積 | 12.2m² |
| 客房 | 30間 |

| 床鋪 | 120cm |
|---|---|
| 客房面積 | 15.7m² |
| 客房 | 12間 |

| 床鋪 | 110cm |
|---|---|
| 客房面積 | 15.7m² |
| 客房 | 24間 |

| 床鋪 | 140cm |
|---|---|
| 客房面積 | 18.3m² |
| 客房 | 2間 |

| 床鋪 | 105cm |
|---|---|
| 客房面積 | 18.3m² |
| 客房 | 9間 |

| 床鋪 | 105cm |
|---|---|
| 客房面積 | 23.6m² |
| 客房 | 10間 |

| 床鋪 | 110cm |
|---|---|
| 客房面積 | 23.6m² |
| 客房 | 10間 |
客室備品
從服務檯借出或到服務檯準備
※ 此外,還有服務檯出租的備品。
早餐是日西合璧自助餐,讓您充滿活力地開始新的1天。推薦料理是湯泡飯。
將高湯淋在裝滿喜好配菜的白飯上品嚐。
中午的自助午餐有主廚在顧客面前烹調,可以品嚐現做的料理。晚餐為您準備了日式、西式套餐料理。
推薦的日本料理是天婦羅御膳。能品嚐山海的食材。推薦的西餐是是炸蝦套餐。
您將店家自製的塔塔醬淋滿大炸蝦,盡情品嚐。
| 営業時間 價格(含稅) |
【早餐】7:00~9:30 (最後點餐時間 9:20)日式和西式自助餐/JPY 1,000 【午餐】11:30~14:30(最後入場時間 13:30)日式和西式自助餐/JPY 2,600~ 【晚餐】17:00~21:00(最後點餐時間 20:00)日式和西式套餐 /JPY 1,800~ ※週日僅供應早餐。 可提供團體晚餐和預訂晚餐,詳情請洽詢。 |
|---|---|
| 座位數 | 60個座位 |
停車場
西餐廳
日式飲食
只供應早餐
宴會廳
會議室
婚禮大廳
投幣式洗衣間
禁煙樓層
AED(自動體外心臟去顫器)
![]()
登載了客戶提供的
口碑和評價
如果在 iPhone 或 iPad 等 iOS 裝置上啟用了 Safari 的“內容攔截器”,某些部分可能無法正確顯示。對於造成您的不便,我們深表歉意,但請暫時停用裝置上的內容攔截器設置,然後重試。
已經確認使用趨勢科技的 Virus Buster Mobile 時會出現無法顯示廣告的情況,但如果您使用其他廣告攔截應用程序,也可以按照相同的步驟將其停用。
選擇區域名稱
選擇都道府縣(國家/地區)
選擇飯店