最多可享15 %優惠
會員福利包括住宿價格最多可享15%優惠!
キャンペーン期間
2026年4月10日(金)~2026年5月10日(日)
会員プログラム「相鉄ホテルズクラブ」への
ご入会で、
公式サイトでのご予約時に使える
1,000円クーポンをプレゼント!
CLOSE
01

JR宇都宮站西口步行1分鐘,位於主要街道上的飯店。是作為商旅出差和觀光被廣泛使用的據點。
02

作為歷史與文化氣息的觀光城市,前往日光・那須等縣內主要觀光景點的交通非常便利。
03

提供Wi-Fi服務,網絡環境完善。備品種類充實,床墊為自豪的席夢思床。我們並提供多款可選的枕頭,提供最優質的舒適環境。
所有客房使用席夢思床墊,並配備具有加濕功能的空氣清靜機。
此外,全館提供Wi-Fi、多款可選的備品・枕頭,打造最舒適的環境。

| 床鋪 | 120cm |
|---|---|
| 客房面積 | 11.9m² |
| 客房 | 40間 |

| 床鋪 | 120cm |
|---|---|
| 客房面積 | 14m² |
| 客房 | 11間 |

| 床鋪 | 120cm |
|---|---|
| 客房面積 | 14.2m² |
| 客房 | 22間 |

| 床鋪 | 140cm |
|---|---|
| 客房面積 | 14m²~14.2m² |
| 客房 | 11間 |

| 床鋪 | 120cm |
|---|---|
| 客房面積 | 21.4m² |
| 客房 | 13間 |
客室備品
免費洗漱用品 ※在大廳備有
從櫃檯借出
安裝在每個樓層
※ 此外還有準備其他的備品。
推薦與菜餚一同享用的是從世界各地收集而來的葡萄酒。令人彷彿置身巴黎餐廳的露台座席,環境也十分舒適。
| 営業時間 價格(含稅) |
【早餐】 6:30~9:30 (最後點餐時間 9:00) 西式套餐/JPY 1,500 預售JPY1,400 【晚餐】星期二至星期六 17:00~24:00(最後點餐時間23:00) |
|---|---|
| 座位數 | 50個座位 |
停車場
西餐廳
會議室
投幣式洗衣間
禁煙樓層
VOD(隨選視訊)
![]()
登載了客戶提供的
口碑和評價
如果在 iPhone 或 iPad 等 iOS 裝置上啟用了 Safari 的“內容攔截器”,某些部分可能無法正確顯示。對於造成您的不便,我們深表歉意,但請暫時停用裝置上的內容攔截器設置,然後重試。
已經確認使用趨勢科技的 Virus Buster Mobile 時會出現無法顯示廣告的情況,但如果您使用其他廣告攔截應用程序,也可以按照相同的步驟將其停用。
選擇區域名稱
選擇都道府縣(國家/地區)
選擇飯店